Aufsatzschrank, in Anlehnung klassizistischer Möbel
unter Verwendung originaler Teile gearbeitet, 2-teiliger Nadelholzkorpus, Eschenholz massiv sowie Esche furniert, schräggestellte Lisenen mit 4 Rahmentüren und 2 Laden, Gelbmetallbeschlag, Schlösser,2 Schlüssel, Höhe ca. 186 cm, Breite ca. 137 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |